Чулпан Хаматову обвиняют в пиаре на благотворительности

587

 

43-летняя российская актриса Чулпан Хаматова известна не только благодаря своей творческой деятельности, но и активной политической позиции, а также оказанию помощи нуждающимся. В течение 14 лет Хаматова инициирует сбор финансовых средств для благотворительных фондов – в частности, фонда «Подари жизнь».

Деятельность актрисы не связана с криминалом – напротив, она направлена на развитие общества в России и оказание взаимопомощи. Поэтому актриса искреннее удивляется, когда ее деятельность вызывает негодование у общественности.

Чулпан рассказала, что наибольшего апогея угрозы и негодования достигли в 2012 году, когда незнакомые люди начали преследовать ее, царапать кузов автомобиля, разбивать стекла и писать нелицеприятные вещи по отношению к ней и ее семье. По словам актрисы, в тот момент она сильно испугалась за своих детей, но только они спасли ее от навязчивых мыслей о суициде.

Фото: Чулпан Хаматова с детьми

Несмотря на то, что в сложный период времени от нее фактически отвернулись родители и друзья, лишив любой поддержки, Хаматова не сдавалась. И она смогла победить, ведь сейчас недоброжелатели заметно поутихли и перестали мешать Хаматовой заниматься делом ее жизни – благотворительностью.

В перерывах между съемками актрису часто видят в больницах и детских домах. Она не только оказывает материальную помощь нуждающимся людям, но и не отказывается от разговора с детьми и их родителями, нуждающимися в поддержке.

Злые языки и сейчас говорят о том, что Хаматова зарабатывает имя на мнимой благотворительности и обвиняют ее в неискренности. Однако сама звезда уже давно перестала обращать внимание на недоброжелателей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Чулпан Хаматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ