Евгения Лоза официально показала жениха

2 911

 

Актриса Евгения Лоза, которая совсем недавно говорила о том, что не торопится выходить замуж, поделилась с поклонниками фотографией, на которой она находится со своим возлюбленным. Избранником актрисы стал российский актер Антон Батырев, который запомнился зрителям по сериалам «Пятницкий», «Реальные пацаны» и «Скорая помощь».

Судя по кольцу на безымянном пальце Жени, актер сделал ей предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. Об этом говорит и подпись к фотографии на странице Лозы в Instagram - «Сегодня!!!».

Поклонники поздравили Евгению с новым этапом в жизни, обратив внимание на то, что брак в 34 года – это уже не шутки, а обдуманный выбор. Подписчики пожелали паре счастья и понимания.

[media=https://www.instagram.com/p/Byst6M5CJkK/?utm_source=ig_web_copy_link]

По всей видимости, Антон Батырев полностью соответствует идеалу Евгении о мужчине, которого она хотела встретить. По ее словам, идеальный мужчина не должен засматриваться на других женщин, обладать острым умом и чувством юмора, быть ответственным и заботливым.

[media=https://www.instagram.com/p/Byar6moiv4z/?utm_source=ig_web_copy_link]

В последнее время актриса начинает все чаще делиться с поклонниками фотографиями со своим возлюбленным. По всей видимости, раньше она скрывала его имя, потому что боялась потерять свое счастье, хотя коллеги Лизы и Антона не раз заставали их в неловких ситуациях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Лоза, Антон Батырев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ