Андрей Малахов о скандале вокруг Жанны Фриске: «Без судебных разбирательств тут не обойтись»

1 966

Андрей Малахов почтил память певицы Жанны Фриске, ушедшей после тяжелой болезни четыре года назад. Журналист сочувствует родственникам певицы, которые спустя все это время до сих пор не пришли в себя. Малахов также с сожалением констатирует, что из-за скандалов вокруг Жанны ее родители не смогут избежать дальнейших судебных разбирательств.

 

15 июня – BIMRU.RU. В этот день, пятнадцатого июня, в 2015 году не стало певицы Жанны Фриске. Артистка скончалась после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. Родственники и друзья певицы до сих пор не могут смириться с произошедшим, а родители и сестра Жанны ежегодно в середине июня отправляются на ее могилу.

Почтил память певицы и журналист Андрей Малахов. Он опубликовал небольшую статью, в которой напомнил, кроме прочего, и о проблемах семьи Фриске. Журналист сообщил, что семья Жанны Фриске остается должна организации «Русфонд» больше двадцати миллионов рублей, оставшихся после лечения Жанны. И только треть из них недавно поступила на счет благотворительной организации, причем даже неизвестно, кто перевел эти деньги.

[media=https://www.instagram.com/p/ByuBVq5CU3e/]

Малахов не утверждает, но допускает, что это сделал гражданский муж Жанны Дмитрий Шепелев. В любом случае – говорит Андрей – семья Фриске все еще не рассчиталась с долгами, а это подразумевает, что судебные разбирательства и скандалы будут продолжаться.

«Так что без дальнейших судебных разбирательств тут не обойтись. С остальной частью долга тоже невесело. В счет погашения благотворительная организация Русфонд предложила близким выкупить права на использование имени певицы», - сказал Малахов.

Пожалуй, тяжелее всего после смерти Жанны приходится ее сестре Наталье. Родственница Фриске сегодня почтила память сестры и констатировала, что с годами ей совсем не становится легче.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ