50-летняя Светлана Бондарчук показала романтику с новым возлюбленным

3 609

Светлана Бондарчук после развода с режиссером Федором Бондарчуком долго официально оставалась одна. Ей приписывали романы с различными мужчинами, но только свои последние отношения – с Сергеем Харченко – она решила не скрывать. Теперь Светлана и Сергей не стесняются демонстрировать романтику даже на публике.

 

15 июня – BIMRU.RU. После развода с мужем Федором Светлане Бондарчук систематически приписывали романы с различными мужчинами. Еще в прошлом году Светлану стали замечать в компании Сергея Харченко, и спустя несколько месяцев Бондарчук перестала скрывать роман с новым возлюбленным.

Теперь они не просто не скрывают свои чувства, но и наоборот – заявляют о них во всеуслышание. Сейчас парочка находится в Сочи, где в эти дни проходит кинофестиваль «Кинотавр». Бондарчук опубликовала романтичное видео с Сергеем, снятое на террасе отеля в Сочи. Светлана нежно обнимает избранника за плечи, дальше они мило переглядываются, смотря друг на друга влюбленными глазами и о чем-то мило беседуя. При этом расслышать их разговор в деталях тяжело, поскольку на фоне видеоролика играет музыка.

[media=https://www.instagram.com/p/BysOz5xBGjj/]

Поклонники обратили внимание, что рядом с Сергеем Светлана просто светится от счастья, и в свои 50 лет выглядит невероятно. Ее избранник, видно, тоже счастлив быть рядом с Бондарчук. Поклонники же это сразу заметили и усыпали парочку комплиментами и наилучшими пожеланиями.

Бондарчук действительно находится в прекрасной форме, как для своего возраста. О своих достоинствах Светлана прекрасно знает и не стесняется хвастаться фигурой в миниатюрных купальниках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ