Алексей Панин пожаловался на сексуальную необразованность россиян

2 909

Алексей Панин, который регулярно попадает в грязные секс-скандалы, отреагировал на массовую критику в свой адрес. Он уличил россиян в сексуальной необразованности и посоветовал им почаще заглядывать на сайты с фильмами для взрослых. Панин уверен, что в этом плане россияне заметно отстают от европейцев.

 

15 июня – BIMRU.RU. Актер Алексей Панин не может выбраться из череды скандалов. То его снимают с самолета за устроенный на борту дебош, то он попадает в секс-скандалы, когда в Сеть проникают развратные видео с его участием. Поведением Панина недовольны как рядовые поклонники, так и звезды шоу-бизнеса. К примеру, Алена Водонаева заявила недавно, что Алексей уже перешел черту.

Сам Панин не считает себя скандальной персоной – по его словам, виноваты во всем журналисты и закомплексованные россияне, которые его критикуют. Актер считает вполне нормальным нетрадиционный секс, и напоминает, что в европейских странах в этом плане все куда более развито, а люди там – более открытые и свободные, ведь не стесняются своих нетрадиционных сексуальных предпочтений.

[media=https://www.instagram.com/p/ByuVkO7o4kj/]

Алексей считает, что неосведомленность россиян на тему секса – главная причина их злости по отношению к актеру и людям с такими же убеждениями, как у него. Он посоветовал своим критикам почаще смотреть различные разделы на сайтах с фильмами для взрослых, чтобы «просветиться». Только так, по его словам, люди могут стать добрее к не таким, как они.

В то же время стоит отметить: те, кто критикует Алексея, переживают не столько за него, сколько за его дочь Анну. Недавно актер признался, что водит девочку на нудистские пляжи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ