Милла Йовович рассказала, как 2 года назад перенесла экстренный аборт

752

 

Милла Йовович – любимая всеми Лилу из «Пятого элемента», во всеуслышание призналась в совершении страшного, хотя и невольного греха. Находясь в Восточной Европе на очередных съемках у актрисы случился выкидыш и пришлось делать экстренный аборт. Подобная операция принесла моральные и физические страдания не одной женщине, поэтому понять чувства звезды способны многие.

«Я сказала, что должна находиться в сознании на протяжении всей процедуры. Это был один из самых ужасных опытов в моей жизни. Мне до сих пор снятся кошмары», – сказала Йовович.

Когда Милла была маленькой, мама актрисы, советская артистка Галина Логинова, хорошо осознавала, насколько прекрасна и талантлива ее дочь. Девочка выросла в Америке и смогла сделать там головокружительную карьеру. А вот в личной жизни не раз совершала глупости, и первая из них – замужество в 17 лет. Естественно брак с Шоном Эндрюсом продлился недолго, поговаривают даже, что актриса сделала это, чтобы получить, наконец, контроль над заработанными средствами и начать самостоятельно ими распоряжаться.

«К счастью, я смогла найти выход из этого личного ада, не прибегая к лекарствам, но воспоминания о том, через что я прошла и что потеряла, останутся со мной до самой смерти», – отметила актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/BxX8SxCAenK/?utm_source=ig_embed]

Как бы то ни было, теперь Милла счастлива с Полом Андерсеном, вдвоем они воспитывают дочерей Эву и Дашиел. Но после потери третьего, еще не родившегося ребенка, актриса впала в депрессию. Ради детей она обратилась к психотерапевту и с трудом вышла из невротического, беспомощного состояния. При этом Милла против запрета абортов, поскольку считает, что любая женщина имеет на это право.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ