Дмитрий Шепелев увез сына в Болгарию за день до смерти Жанны Фриске

2 057

 

Война за ребенка покойной певицы Жанны Фриске набирает обороты. Дмитрий Шепелев, гражданский супруг погибшей поп-звезды, с точки зрения ее родственников, ведет себя по меньшей мере странно. За сутки до похорон Жанны мужчина без предупреждения забрал их сына Платона и уехал в Болгарию. Об этом в эфире одного из выпусков программы «Привет, Андрей!» рассказала убитая горем мама Фриске, Ольга Владимировна.

«Он сбежал, как трус. Сейчас нам назначено судом по полтора часа в месяц видеться с ребенком. Крайний раз встреча была в декабре 2017 года. Он назначает нам свидание с внуком в Белоруссии, хотя мы прекрасно знаем, что ребенок находится в Москве. Шепелев унижает имя Жанны своими поступками», – рассказала мама Жанны.
Фото: Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

 

Возможно, телеведущий не хотел, чтобы малыш видел скорбь и боль, не вполне ему понятные в таком возрасте, поэтому поступок Дмитрия продиктован заботой о Платоне. Но родители Жанны не желают в это верить и мириться с несправедливой ситуацией, ведь внук – единственный, помимо сестры певицы, родной человек, оставшийся после Жанны, ее продолжение.

Ольга Владимировна рассказала, что спустя год после смерти дочери ездила в Болгарию, пытаясь ближе пообщаться с внуком, погулять с ним, но практически не смогла этого сделать. По словам женщины, с Платоном постоянно была няня, а бабушку намеренно устраняли от участия в жизни ребенка.

Винит себя Ольга Владимировна и в смерти дочери, поскольку считает, что лечение можно было провести на месяц раньше, а сделать это помешал именно Шепелев. Некрасивая история тянется уже не один год, очерняя память Жанны и превращая родственников в непримиримых врагов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ