Виктория Лопырева впервые раскрыла детали пластической операции

718

Викторию Лопыреву давно подозревают в том, что она сделала пластические операции. Вика долго молчала на эту тему, и только теперь призналась, что одну пластику в свое время все-таки сделала. При этом модель уточняет, что желание лечь под нож хирурга родилось не на пустом месте – она была вынуждена это сделать ввиду обстоятельств.

 

16 июня – BIMRU.RU. Внешность модели Виктории Лопыревой многим кажется идеальной. Действительно, помимо безупречной фигуры, Вика может похвастаться миловидным лицом. Скептики считают, что безупречная внешность Лопыревой – заслуга пластических хирургов, однако сама Виктория никогда не рассказывала о возможных проделанных операциях. Только теперь модель впервые призналась, что однажды легла под нож пластического хирурга. Правда, сделала она это вынужденно, так как ей было тяжело дышать.

[media=https://www.instagram.com/p/ByvILVfInmd/]

Операция была проведена на носу. Как объясняет Виктория, у нее была неправильно расположена носовая перегородка, и это спровоцировало как физический, так и эстетический недостаток. Лопырева решилась на пластику только после того, как ее посоветовали ей врачи. В итоге, операция прошла успешно, и модель одним шагом решила две проблемы.

Перемены с внешностью Вики после операции не было кардинальными – таким образом многие поклонники до сих пор не знали, что Лопырева сделала операцию. Никаких других пластических операций Виктория больше не делала. В свое время она набрала большой лишний вес, но на липосакцию так и не решилась.

Отметим, Вика быстро пришла в хорошую форму после родов. Теперь звезда смело публикует горячие пляжные фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ