Модница Татьяна Брухунова получила автограф от своего кумира

924

Татьяна Брухунова любит и умеет красиво выглядеть, имеет прекрасный вкус и чувство стиля, но не останавливается на достигнутом и продолжает самосовершенствоваться в этой сфере. Помощница Евгения Петросяна похвасталась подписчикам книгой с автографом от человека, которого считает примером для подражания.

 

16 июня – BIMRU.RU. Молодая помощница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова однажды призналась, что не считает себя красавицей и прекрасно понимает критиков, которые постоянно пытаются ее этим задеть. Но в то же время стоит признать, что с чувством стиля и вкусом в одежде у Татьяны все более чем в порядке.

Брухунова постоянно развивается в этом плане: она не просто ходит по бутикам и покупает всю дорогую одежду, которая ей приглянулась. Она участвует в телепередачах на тему моды, следует советам гуру в этой сфере и читает специальную литературу. К примеру, сегодня Татьяна похвасталась перед подписчиками, что стала обладательницей книги авторства Эвелины Хромченко. Более того, кумир Брухуновой лично подписала для Татьяны этот экземпляр. Помощница Евгения Вагановича очень гордится этой книжкой и благодарит Хромченко.

[media=https://www.instagram.com/p/Byw2PmHHZfn/]

К слову, Татьяна обожает не только моду и все, что с ней связано, но и книги. Брухунова настолько хорошо посвящена в тему литературы, что приобрела даже работу со специфическим названием «Голая» авторства Алены Водонаевой, причем книга Татьяне очень даже понравилась.

Между тем, до сих пор не совсем понятно, откуда у Татьяны такое отличное чувство стиля. Не так давно она признавалась, что совсем не пользуется услугами стилистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ