Мама Саши Савельевой заставила ее удалить «некрасивое» фото

1 265

Саша Савельева удалила свою свежую фотографию сразу после публикации. Причиной стало недовольство ее мамы – ей не понравилось, как Саша выглядит на том фото. Саша решила удалить снимок, чтобы не обидеть родственницу, но эта история заставила ее серьезно задуматься.

 

16 июня – BIMRU.RU. Саша Савельева оказалась в неоднозначной ситуации. Молодая мама на днях опубликовала фотографию, на которой она была запечатлена без подготовки к фотосессии. В целом снимок получился достаточно милым, но вскоре певица решила его удалить. Как пояснила Александра, она сделала это не по своей инициативе, а по инициативе своей мамы.

Оказалось, что родственница Саши не одобрила снимок – он показался ей не самым красивым, да и сама Саша на нем тоже якобы выглядела не лучшим образом. Савельева объяснила маме, что лично ей фотография нравится, несмотря ни на что, но все равно решила удалить кадр, чтобы не расстраивать маму. Для Саши это было совершенно беззаботная ситуация – фотография была не настолько ценна, как ее отношения с мамой. Но эта история заставила Савельеву задуматься о другом: а имеют ли вообще родители право давать детям подобные советы?

[media=https://www.instagram.com/p/ByuyvoWi394/]

Естественно, когда ребенок взрослый, как в случае Саши и ее мамы, все это выглядит беззаботным, но Савельева оценила ситуацию сквозь призму своего собственного материнства. Она предполагает, что такого рода замечания и советы могут развить в ребенке комплекс неполноценности и являются по сути навязыванием субъективного мнения.

«Но не нарушаем ли мы личные границы этим? Не ставим ли своих детей в «неловкое положение«, прививая им долгоиграющие комплексы, »одергивая» их, насаждая свое абсолютно субъективное мнение...», – рассуждает Саша.

Добавим, певица ничуть не боится экспериментировать. Так, после ухода из «Фабрики» артистка сменила имидж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ