Станислав Садальский и Бари Алибасов оказались около гроба

591

Станислав Садальский очень рад, что его давний знакомый Бари Алибасов стремительно идет на поправку. Актер не верил, что Бари Каримович сможет выкарабкаться, и называет его случай чудом. На радостях Садальский опубликовал архивное фото, на котором они с продюсером позируют у гроба, а Станислав демонстрирует неприличный жест.

 

17 июня – BIMRU.RU. Последние новости из стана продюсера Бари Алибасова не могут не внушать оптимизм. Если верить его сыну Бари-младшему, то врачи уже почти не видят угроз жизни Бари Каримовича. Естественно, поправлять здоровье Алибасову придется еще долго, но самое страшное уже точно оказалось позади.

Успехам Алибасова радуется его давний знакомый, актер Станислав Садальский. Он считает уже сам факт того, что Бари Каримович выжил и вышел из медикаментозной комы чудом, и не может не порадоваться успехам Алибасова в реабилитации. Накануне он опубликовал немного ироничную фотографию, на которой они с Бари Каримовичем запечатлены рядом с гробом. Садальский и Алибасов демонстрируют непринужденные выражения лиц, а Стас и вовсе демонстрирует на камеру неприличный жест. Архивную фотографию со знаменитым продюсером Садальский сопроводил оптимистичными рассуждениями о состоянии Бари Каримовича:

«Чудо чудное произошло в Склифе, очень рад за Барика его успехам, скоро увидим его в гастрольном туре по Казахстану. Спасибо всем нам, кто за него сильно переживал, мы все мысленно посылали ему здоровья и чудо произошло, все болячки отвалились и надеюсь скоро все попляшем с ним, на 30-летие На-На».

[media=https://www.instagram.com/p/Byu92Faps8T/]

Стас Садальский изначально начал следить за ситуацией вокруг Бари Алибасова. Как только Бари Каримович оказался в больнице с химическим ожогом внутренних органов, Садальский одним из первых выдвинул версию об отравлении продюсера. По его словам, это могла устроить внучка его жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ