Обвиненный в изменах Началовой Дмитрий Ланской готов идти в суд

640

Первый муж Юлии Началовой Дмитрий Ланской столкнулся с волной неприятных слухов о себе и своей семье после смерти Юлии. Его начали обвинять в том, что он подорвал здоровье Юлии, и даже в изменах певице. Дмитрий долго молчал, но когда сплетни зашли слишком далеко, стал действовать решительно, и теперь он готов подавать в суд.

 

17 июня – BIMRU.RU. Музыкант Дмитрий Ланской, который также известен тем, что много лет назад состоял в браке с покойной ныне певицей Юлией Началовой, после смерти Юлии оказывается в центре неприятных скандалов. Родственники и близкие певицы обвиняют Ланского во всех ее бедах, несмотря на то, что они не вместе уже больше пятнадцати лет.

Последняя неприятность для Дмитрия – появившиеся слухи о его изменах Юлии. Ланской в первое время старался держаться в стороне, но потом слухи зашли слишком далеко, и он публично призвал СМИ опровергнуть информацию об его изменах. Если же это сделано не будет и на него продолжат клеветать в СМИ, он собирается подавать в суд. Дмитрий отмечает, что уже устал читать о себе грязные новости, «высосанные из пальца», о событиях, произошедших больше 15 лет назад.

«Первый скандал на эту тему был связан с трагическими событиями. Тогда я никак не отреагировал на это в правовом поле. Сейчас же собираюсь довести дело до конца, потому что так себя вести со мной нельзя. Вот такая моя скромная позиция», – сказал артист.

[media=https://www.instagram.com/p/Bysh6NNByxJ/]

Якобы интервью об изменах Ланского дала продюсер Олеся Сазыкина. Дмитрий рассказывает, что в личной беседе с ним Олеся опровергла, что говорила подобные вещи. Она пообещала выпустить опровержение из первых уст, но до сих пор так и не сделала этого.

Ранее с критикой в адрес Дмитрия выступила даже Ирина Салтыкова. Ланскому пришлось отвечать на ее нападки – музыкант не стал церемониться и высказался в ответ певице в достаточно резкой форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Ланской
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ