Бари Алибасова выписали из московской клиники

639

Бари Алибасов, попавший в больницу после химического отравления, медленно, но верно идет на поправку. Сегодня его сын подтвердил, что Бари Каримовича выписали из больницы и сейчас он временно находится дома. Пациента выписывали в секретном режиме, а в скором времени его вывезут за границу.

 

17 июня – BIMRU.RU. Популярный продюсер Бари Алибасов окончательно пошел на поправку. Сегодня, семнадцатого июня, представители Бари Каримовича, а также его сын подтвердили, что пациент выписан из больницы и в ближайшее время будет продолжать реабилитацию в домашних условиях. Алибасов чувствует себя достаточно хорошо, угрозы его жизни уже нет. Постепенно Бари Каримович будет возвращаться в свою прежнюю форму.

В то же время говорить о полном восстановлении после тяжелого химического отравления пока еще очень рано. Сын Алибасова ранее рассказал, что семье предложили транспортировать Бари Каримовича в Казахстан, и в ближайшее время его подготовят к перелету. Бари-младший констатировал, что полностью отказаться от врачей его отец пока не может – за продюсером все еще будут наблюдать медики. Несмотря на все это, улучшения в состоянии Алибасова есть и они очевидные.

[media=https://www.instagram.com/p/BxKJpT7A42a/]

Бари-младший добавил: выписывался отец из московской больницы тайно, чтобы не создавать общественный ажиотаж, и признался, что сделать это было не так просто. Сейчас с той же целью Бари Каримович находится в месте, о котором никому не известно.

Напомним, ранее врачи допускали большую вероятность того, что питаться самостоятельно Бари Каримович не сможет. Поэтому ему решили поставить искусственный пищевод.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ