Сексуальная Нюша рассказала о восстановлении после родов

1 669

Певица Нюша показала себя в откровенном образе – в сексуальном нижнем белье, а также напомнила, что ее ребенок появился на свет больше полугода назад. Певица находится в великолепной форме, но в то же время признает, что сразу после родов ее форма была далекой от идеала. Нюша раскрыла некоторые детали о своем восстановлении после родов.

17 июня – BIMRU.RU. Певица Нюша больше полугода назад стала мамой. Артистка уже практически полностью восстановилась после первых родов в своей жизни, успешно возобновила карьеру, и сегодня похвасталась прекрасной фигурой, доказав, что восстановление проходит более чем хорошо.

Нюша опубликовала достаточно откровенное фото. На снимке она запечатлена на кровати в черном нижнем белье и белой рубашке, небрежно наброшенной поверх почти обнаженного тела. Певица напомнила, что прошло уже целых семь месяцев с момента пополнения в семье. Сейчас Нюша выглядит безупречно, очень сексуально, но в описании к фотографии напомнила, что сразу после родов она выглядела далеко не так хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/ByzjSFOB66P/]

Артистка рассказала, как приводила себя в форму. По ее словам, это был достаточно долгий, постепенный процесс, в котором она не хотела спешить. В первые недели после родов Нюша вообще не стала изнурять себя спортивными тренировками и диетами, а немного позже начала вводить в рацион определенные коррективы. Заниматься спортом же звезда начинала очень постепенно, стараясь не изнурять себя нагрузками.

Ранее Нюша поделилась воспоминаниями о своей свадьбе. Она опубликовала не менее смелую фотографию, где она запечатлена в полупрозрачном платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ