Ольга Кабо в бикини выглядит как 20-летняя девушка

1 166

Ольга Кабо отправилась на заслуженный отдых в Турцию, и несколько дней пыталась получить идеальный загар. Добившись своей цели, актриса порадовала подписчиков впечатляющей фотографией в купальнике. Актриса выбрала эффектный купальный костюм, и позу, которая подчеркивает достоинства ее фигуры, и в таком образе звезда выглядит как молодая девушка.

 

17 июня – BIMRU.RU. 51-летняя актриса и телеведущая Ольга Кабо может похвастаться фигурой, как у 25-летней девушки. Накануне звезда это доказала в очередной раз.

Ольга долго ждала своего заслуженного отпуска, и теперь получила возможность насладиться им сполна. Несколько дней назад Кабо вместе с сыном улетела отдыхать в солнечную Турцию. При этом достаточно долго звезда не решалась публиковать фотографий в купальниках, а ее подписчики уже откровенно их заждались. Но сегодня Ольга утолила «голод» поклонников, выложив, наконец, эффектный снимок в черном бикини.

[media=https://www.instagram.com/p/ByzGReJILBP/]

Кабо объяснила, что хотела сперва немного загореть, а уже потом хвастаться фигурой в Интернете. Ожидания оправдали надежды Ольги – на фотографии она выглядит безупречно, как для своих лет. У нее не заметен лишний вес или целлюлит, при этом образ не получился вульгарным. Эффектный образ актрисы дополняют солнцезащитные очки и элегантная шляпа.

Поклонники усыпали Ольгу комплиментами. Многие подписчики отметили, что не каждая 20-леттняя девушка может похвастаться такими же данными, как у Кабо. О потрясающей внешности Ольги было известно уже давно. Кабо, судя по всему, прекрасно знает о своих преимуществах и смело делится секретами своей потрясающей внешности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Кабо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ