Принц Гарри прилюдно отчитал Меган Маркл

3 411

 

Не прошло и полутора лет, как принц Гарри начал довольно жестко одергивать свою супругу на публике. Хотя делал он это негромко, но специалисты прочли по губам, что именно говорил мужчина, обращаясь к Меган. А то, каким тоном была произнесена нотация, видно по лицу Гарри – он был рассержен.

Произошел инцидент на торжестве, посвященном дню рождения бабушки рыжеволосого принца – Елизавете II. По традиции, празднество проходило с большим шиком, собралось множество подданных Ее Величества и представителей различных СМИ. Гарри слегка повернулся, чтобы побеседовать с кем-то из приглашенных, а Мег, увидев это, решила присоединиться к диалогу. Казалось бы, все логично и ничего сверхъестественного в этом нет, но Маркл отвернулась от публики и журналистов, а это – нарушение протокола. Гарри вынужден был дважды повторить свой приказ (просьбой это можно назвать с большой натяжкой), и только после этого Меган повернулась к пришедшим на торжество людям.

[media=https://www.instagram.com/p/BydEluvlcvX/?utm_source=ig_embed]

Что поделать – супруга принца знала, за кого шла замуж и должна была осознавать, что жизнь августейшего семейства одной из самых консервативных стран мира пронизана различными ограничениями и формальностями, которые требуется свято соблюдать. Видимо, герцога Сассекского неоднократно ругали за неподчинение его жены нюансам королевского протокола, вот он и сорвался.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ