Валентин Юдашкин презентовал новую коллекцию

860

 

Валентин Юдашкин – модельер, которого знает вся страна, недавно открыл собственный ресторан, вернее, его летнюю площадку. И, конечно, не преминул на роскошной и просторной веранде устроить показ модных моделей одежды. Гостями праздника стала семья Галкиных, Арина Куликова и еще много именитых медиа-персон. Практически ни один столик в ресторане не остался свободным.

[media=https://www.instagram.com/p/BxiPKhuhYik/]

В последнее время поклонники кутюрье следят не только за новыми веяниями и тенденциями модной индустрии, которые активно демонстрирует Юдашкин, но и за состоянием его здоровья. Два года назад модельера поразил онкологический недуг, с которым Валентин Абрамович сразу начал нещадно бороться. Супруга модельера недавно уверила всех поклонников кутюрье, обеспокоенных тем, что Юдашкин начал резко терять вес и бледнеть – ее супруг чувствует себя отлично и его пока ничто не беспокоит. Валентин Абрамович неукоснительно выполняет все предписания врачей и поэтому потихоньку поправляется.

[media=https://www.instagram.com/p/BxiD_1LpK-H/?utm_source=ig_embed]

«Как приятно видеть в хорошей форме нашего знаменитого художника-модельера! Здоровья ему и творческих успехов!», – написала одна пользовательница соцсетей.

Этот факт он лишний раз доказал, когда продемонстрировал новую коллекцию одежды в своем уютном ресторане. Маэстро выглядел посвежевшим и бодрым, улыбался и просто излучал положительные флюиды. Гости были в восторге от мероприятия и изысканных блюд, которыми официанты потчевали их на протяжении всего вечера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентин Юдашкин, модельер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ