Яна Поплавская открывает курсы для юных актеров

671

Яна Поплавская и ее коллеги решили дать жизнь новому проекту – они открывают курсы актерского искусства для подрастающего поколения. Яна обещает поделиться своим богатым опытом и научить деток правильно вести себя на сцене и в обыденной жизни. Поплавская будет лично давать мастер-классы, а также раскроет некоторые подноготные актерской профессии.

 

18 июня – BIMRU.RU. Телеведущая Яна Поплавская получила широкую популярность еще в детском возрасте. Актриса получила свою первую большую роль в кино в возрасте 10 лет, и с тех пор остается на слуху у зрителей. Без сомнений, у Поплавской очень хороший опыт в актерском искусстве, и теперь она решила поделиться им с подрастающим поколением.

Поплавская вместе с партнерами открывает новый проект, ориентированный на деток. Яна будет давать мастер-классы для начинающих актеров и детей, которые только планируют пойти в актеры. Яна обещает много полезной информации и практики в разных сферах актерского искусства.

[media=https://www.instagram.com/p/By0l19phw7u/]

Поплавская и ее коллега, режиссер Саша Франк, считают, что курсы актерского мастерства если и не обеспечат деток путевкой во взрослый профессиональный кинематограф, то уж точно помогут им раскрепоститься. Или же, в случае, когда ребенок старается быть слишком разговорчивым, активным, концентрирует на себе внимание окружающих – помогут ему научиться контролировать свое поведение. Поплавская обещает, что на детей ни в коем случае давить не будут, а каждому из них обещает профессиональный подход.

Напомним, Яна взбудоражила фанатов фотографией с большим животом. Звезда рассказала, что ждет девочку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ