Наталья Медведева показала второго ребенка, но совсем чуть-чуть

1 051

 

Наталья Медведева, многим известная по юмористическому шоу Comedy Woman, немного приподняла завесу над рождением своего второго ребенка и наконец-то на радость поклонникам показала своего второго малыша, который появился на свет совсем недавно. Правда, сделала он это в очень необычной форме.

Как известно, артистка, чего не скажешь по ее сценическому образу, отличается достаточно высокой скрытностью в отношении своей личной жизни, поэтому даже на выложенном в ее аккаунте социальной сети Instagram фото, на котором она позирует с новорожденным, невозможно понять, мальчик это или девочка. Соответственно, и имя ребенка, несмотря на все увещевания подписчиков и поклонников, Медведева тоже раскрывать пока не собирается.

Фото: Наталья Медведва со второым ребенком на снимке в Instagram

Разумеется, это далеко не первый случай проявления скрытности актрисы. Чуть раньше о рождении ребенка стало известно (Медведева сама поделилась фотографией, на которой она запечатлена с коляской), но вот когда именно ребенок появился на свет, до сих пор остается загадкой. Судя по всему, об этом знает исключительно близкое окружение артистки. Кстати сказать, точно так же от внимания репортеров она бережет и своего старшего сына – Илью.

Напомним, специально для работы в шоу Comedy Woman Наталья специально похудела, однако, как сообщалось, не оправдала надежд продюсеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ