Ольгу Бузову потянуло на философию

643

 

Известная российская певица Ольга Бузова, над которой довольно часто глумятся ее же коллеги по цеху, имеет явную склонность к попаданию во всевозможные скандалы и передряги, за что постоянно получает в свой адрес справедливые (и не очень) обвинения.

Но на сей раз скандалов не было. Напротив – Ольгу потянуло на философские рассуждения, которыми она поделилась с подписчиками своего Instagram-аккаунта, опубликовав откровенный видеоролик. В нем знаменитость задается вопросами, связанными с тем, что она якобы всегда думает о людях намного лучше, чем они есть на самом деле, и называет это своей «вечной ошибкой».

Тут же певица просит у пользователей, которых, кстати, в обсуждении этой темы приняло участие довольно большое количество, совета, как научиться не пускать некоторых людей в свою жизнь, мотивируя это тем, что ложь, обман и предательство каждый раз становятся для нее тяжелейшим испытанием.

[media=https://www.instagram.com/p/BxmYkkooHH0/]

Попутно она добавляет прописную истину: мол, женщина любит ушами и верит красивым словам. А вот этот намек заставил многих поклонников певицы задуматься, кто же ее так сильно обидел, что дело дошло до таких откровенных публичных обсуждений. Некоторые тут же обвинили в этом ее бывшего мужа, Дмитрия Тарасова, который сразу же после развода с Ольгой женился на Анастасии Костенко, однако сама Бузова дальше развивать эту нему не стала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ