Бывшая жена Михаила Ефремова опровергла слухи о ее романе с фитнес-тренером

1 231

 

Елена Гольянова – бывшая супруга блистательного и неоднозначного Михаила Ефремова, снова выходит замуж. Уже назначена дата ее свадьбы с Алексеем Крицким, 57-летним актером. Но неожиданно разразился скандал: женщину обвинили в связи с молодым красавцем – ее фитнес-тренером. Обличителем выступила пассия Дмитрия, бизнес-леди Мария Ларина. Конфликт разразился громкий, буквально на всю страну, и транслировался по телевидению.

История довольно банальная. Мария начала подозревать неладное, когда ее мужчина – тренер Дмитрий, на 9 лет младше избранницы, стал вести себя, по мнению Лариной, странно и холодно. Женщина наняла частного детектива, который ничего криминального не заснял, кроме единственной встречи у фонтана (просто, как у классика). Но на фото и видео был только разговор двух людей, не доказывающий любовной связи. Сам спортсмен утверждал, что это была выездная тренировка, Елена также с негодованием отрицала интим между ею и тренером.

«Я поменяла фитнес-клуб. Первая тренировка была с Дмитрием. Мне понравился тренер, я оплатила 20 уроков и все. Скоро я выхожу замуж», - сказала Елена.

Но Мария просто кипела, утверждая, что оставит Дмитрия ни с чем, а соперницу опозорит и расстроит свадьбу. К слову, 39-летняя бизнесвумен недавно приобрела молодому тренеру машину, полностью содержит его и выплачивает ежемесячно крупные суммы.

«Я ему сразу сказала, что никогда в жизни не прощу предательства, и, если он мне изменит, то быстро вылетит. Он не то что в зал не устроится, его даже в школу физруком никто не возьмет», - негодовала Мария.

Скандал пошел на спад только после того, как Гольянова и Дмитрий успешно прошли проверку на полиграфе. Поэтому, хотя и после неприятных потрясений, но свадьба Гольяновой и Крицкого 24 августа все же состоится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ