Бывшая супруга Иосифа Пригожина настраивает детей против него

723

 

Иосиф Пригожин – знаменитый, успешный продюсер и любимый супруг певицы Валерии, неожиданно попал в глупое и неудобное положение. Это второй официальный брак мужчины, а от первого у него родилось двое детей – Дмитрий и Даная. Его бывшая супруга Елена Евгеньевна перешла в откровенное нападение и занялась шантажом после того, как Иосиф Игоревич отказал погасить ее долги в размере шести миллионов рублей.

Возможно, продюсер и помог бы экс-жене, если бы не оскорбительный тон и угрозы, что в случае отказа журналисты обо всем узнают. Иосиф не стал терпеть шантаж, а Елена решила сменить гнев на милость и уменьшить сумму до двух с половиной миллионов рублей. Женщина подключила к конфликту взрослых детей и свою маму – теща совместно с дочерью Пригожина явились на одну из телепередач и принялись активно обвинять продюсера в жадности и прочих грехах. Сын сначала не принимал участия в этом безобразии, но позже и он присоединился к скандалу.

[media=https://www.instagram.com/p/ByasYuBILdz/?utm_source=ig_embed]

«Я от своих детей никогда не отказывался. Заботился о них. И готов сколько угодно им помогать. Но только им и никому больше!», – отметил Пригожин.

Пригожину ситуация крайне неприятна, но он был вынужден объяснить, почему отказывается помочь бывшей благоверной и взрослым детям. Оказывается, Елена на данный момент живет с другим мужчиной, и он также не прочь воспользоваться деньгами музыкального продюсера. Естественно, Иосиф категорически на это не согласен и просит об одном – чтобы сын приехал с ним пообщаться.

«Сядь, поговори со мной по душам. Давай сначала о жизни поговорим. А потом о деле. Ты же не бизнес-партнер мне! Приезжай...», – сказал Пригожин.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ