Анна Седокова показала аппетитные формы в купальнике

717

 

Многодетная мама и популярная исполнительница Анна Седокова любит демонстрировать свою фигуру, не обращая внимание на порой критические замечания подписчиков. Сейчас звезда проводит отпуск в Греции, наслаждаясь ласковым морем и палящим солнцем, при этом она не устает хвастаться аппетитными формами в купальнике.

Анна Седокова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram достаточно откровенный снимок, на котором она позирует в черном купальнике. В подписи исполнительница посетовала на жару, вероятно, оправдываясь за свой внешний вид.

[media=https://www.instagram.com/p/By2yX4ChNIW/]

Мнение подписчиков относительно фотографии разделились: некоторые восхитились роскошными формами звезды и отсутствием у нее комплексов. Однако нашлись и те, кто раскритиковал Анну Седокову за неподобающее, на их взгляд, поведение, отметив также несовершенства ее фигуры. Они считают, что исполнительница заметно поправилась и лишь фотошоп помогает скрывать неизбежный в таких случаях целлюлит.

Сама Анна Седокова, судя по всему, не слишком заморачивается относительно сохранения стройной фигуры и диет. Несмотря на регулярные тренировки, она иногда расслабляется и позволяет себе съесть сладости или выпить бокал шампанского. Недавно она поделилась с поклонниками своей жизненной позицией, которая заключается в необходимости радовать себя.

«Нужно себе позволять радоваться, баловать себя бокалом шампанского или вкусной булочкой», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/By2E6I-gJDm/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ