Александр Цекало устроил сюрприз молодой жене на ее день рождения

1 926

Александр Цекало организовал небольшую вечеринку в честь дня рождения своей молодой жены Дарины Эрвин. Известный продюсер созвал на застолье только самых близких людей. Влюбленные в очередной раз доказали, что искренне любят друг друга, не стесняясь демонстрируя свои чувства на публике.

 

19 июня – BIMRU.RU. Разница в возрасте не стала препятствием для романтических отношений продюсера Александра Цекало и художницы Дарины Эрвин. Цекало старше своей супруги практически в два раза. Накануне Дарина отмечала свой 28-й день рождения, в то время, как Цекало уже 58 лет.

По случаю дня рождения возлюбленной продюсер устроил для нее уютные посиделки в ресторане с близкими друзьями. Дарина и Александр, как всегда, не стеснялись демонстрировать на публике свои чувства, много обнимались и целовались и практически не отходили друг от друга. Дарина просто-таки светилась от счастья, а в какой-то момент официант поднес имениннице праздничный торт со свечами. Собравшиеся гости же спели для Эрвин праздничную песню.

Фото: Дарина Эрвин за работой

 

Александр и Дарина тайно поженились весной этого года. На мероприятии присутствовали только близкие родственники и друзья молодоженов, а где состоялась свадьба, до сих пор точно неизвестно. При этом даже отец Дарины высказывался против ее союза с Цекало, будучи уверенным, что этот союз – по расчету.

Супруги не стесняются демонстрировать страсть на публике, совершенно не опасаясь быть обсмеянными. К слову, Дарина Эрвин в целом является достаточно эпатажной персоной – девушка без стеснения выкладывает свои эротические фотографии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ