Эксперт поставил на место обнаглевшую Ольгу Бузову

987

 

С каждым днем популярность исполнительницы Ольги Бузовой растет, чем она не преминула похвастаться перед поклонниками. Однако в этот раз звезда, судя по всему, превзошла все допустимые границы, назвав себя самой рейтинговой личностью в стране, которая оставила позади даже президента Владимира Путина. Вадима Манукяна, занимающего пост эксперта Совета по развитию информационного общества при Госдуме, возмутило завышенное самомнение Ольги Бузовой, поэтому он решил поставить обнаглевшую певицу на место.

Ранее Ольга Бузова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором похвасталась, что начала обгонять по количеству запросов в Google самого российского лидера.

[media=https://www.instagram.com/p/By2SnXyoCAw/]

Вадим Манукян посоветовал исполнительнице «спуститься с Небес на землю». Для этого, на его взгляд, Ольге Бузовой следует выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ на следующих выборах, где она не наберет более 1,5% голосов. Таким образом, развенчается миф о популярности артистки в народе, поскольку между запросами в поисковике и реальным рейтингом среди населения лежит огромная пропасть.

Эксперт считает, что исполнительница просто веселит людей, которые в открытую смеются над ней. Вадим Манукян сравнил Ольгу Бузову с клоуном, напомнив ей о «печальной» судьбе Ксении Собчак, также некогда уповавшей на свою славу.

«Вы просто потешаете людей. Они ждут, какую очередную нелепость скажете. Вы для людей вроде комика, ну вот любят они смеяться над нелепым поведением тех, кто выбился «в люди»», – заявил эксперт.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ