Рэпер Баста вмешался в противостояние Тимати и L’One

3 682

 

Затянувшийся конфликт, в который оказались вовлечены известные музыканты – Тимати и его коллега по цеху Леван Горозия, выступающий под сценическим именем LOne – и не думает остывать. Кроме того, что по поводу этого противостояния уже высказались многие знаменитости российского шоу-бизнеса и представители широкой общественности, решил вмешаться и еще один коллега Тимати – рэпер Баста (настоящее имя Василий Вакуленко).

Что самое интересное, подобно многим другим он пошел против Тимати, заняв позицию Левана, и даже посоветовал рэперу, представляющему лейбл Black Star, пойти на мировую, хотя и не отрицает, что некоторые моменты, касающиеся контракта LOne с лейблом, все-таки являются спорными.

Фото: бывшие коллеги – L'One и Тимати

«L'One – артист, который сделал очень много для развития и репутации Black Star. Лучше было бы, чтобы все пожали руки и расстались. Тимати занимается бизнесом, это нормально, это его работа. У каждого – свой взгляд на музыку и взаимодействие с артистом. У каждого – свой путь», – подчеркнул рэпер Баста.

Сам же скандал разгорелся после того, как исполнитель LOne принял решение уйти из Black Star, досрочно разорвав контракт. Как оказалось, просто так его никто отпускать не собирался, а руководство лейбла даже пригрозило музыканту лишением прав на собственный сценический псевдоним и исполняемые песни.

После этого, на удивление руководителей Black Star и самого Тимати, абсолютное большинство посчитало правоту Горозии неоспоримой. Тем не менее, судя по последним данным, решение, которое бы устраивало обе стороны конфликта, будет принято не скоро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Рэпер Баста, L'One
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ