Мария Шукшина показала подросших сыновей-близнецов

3 761

 

Многодетная мать и популярная актриса Мария Шукшина сейчас проводит отпуск в одном из городов Испании, Торревьехе, где вместе с ней отдыхают двое младших сыновей-близнецов Фома и Фока. Недавно артистка показала подросших наследников поклонникам.

Мария Шукшина обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram фотографию, на которой она позирует вместе с сыновьями, появившимися на свет в браке с бизнесменом Борисом Вишняковым.

Актриса рассказала, что в Испании ей удается совмещать приятное с полезным, поскольку она не только отдыхает, но и принимает участие в фестивале российского кино, подружившись с его организатором.

«А последние годы нам выпало счастье стать ежегодными гостями фестиваля российского кино @solrussianfilmfestival, где мы познакомились и подружились с Татьяной Семеновой, которая вот уже 5-й год подряд запускает эту мощную машину», – похвасталась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/By4iWi7ojBV/]

Мария Шукшина не скрывает своей любви к этой стране, которую она изъездила буквально «вдоль и поперек». При этом актриса изучила не только испанский язык, но и культуру и местные обычаи. На протяжении нескольких лет артистка проводит свои отпуска исключительно в Испании, которая притягивает ее словно «магнитом».

К слову, ранее семья Шукшиной оказалась втянута в некрасивую историю. Сестра Бари Алибасова обвинила родственников со стороны его жены Лидии Федосеевой-Шукшиной в отравлении продюсера, который, по официальной версии, случайно выпил средство для очистки труб, в результате чего оказался в реанимации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ