Ирина Медведева подарила мужу-французу первенца

1 123

Актриса Ирина Медведева поделилась прекрасной новостью: она впервые стала мамой. Звезда, вышедшая замуж за французского бизнесмена, уже успела опубликовать первую фотографию с новорожденным малышом. Актриса пока скрывает все детали пополнения, зато ее звездные коллеги уже успели ее поздравить.

 

19 июня – BIMRU.RU. Актриса Ирина Медведева, получившая широкую популярность после съемок в шоу «6 кадров», поделилась радостной новостью. У нее, наконец, случилось первое пополнение в семье.

В прошлом году актриса вышла замуж за французского бизнесмена. Их свадьба была пышной – торжество прошло в два этапа, во Франции и в России. Вскоре поклонники стали подозревать Ирину в беременности, и позже она подтвердилась. А сегодня, девятнадцатого июня, Ирина сообщила поклонникам замечательные новости: она родила сыночка. Актриса опубликовала снимок из роддома где она, уставшая, но счастливая, запечатлена с ребеночком на руках. Его личико Медведева предусмотрительно прикрыла стикером.

[media=https://www.instagram.com/p/By4fdz7iSYN/]

Пока никаких деталей пополнения в семье Ирина не раскрывает, но поклонники надеются, что актриса не будет долго держать всё в секрете, учитывая, что она не делала тайну со своей свадьбы и беременности. Ирину уже поздравили многочисленные поклонники и некоторые ее коллеги. Так, под постом Медведевой отметились Александр Олешко, Вячеслав Манучаров, певица Нюша, Елена Захарова и другие известные подписчики.

Медведева – довольно скромная актриса. Недавно она рассказала, что не согласилась бы на «обнаженную» фотосессию даже за огромные деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Медведева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ