Ксения Собчак и Константин Богомолов отдали за номер в сочинском отеле баснословные деньги

970

Ксения Собчак никогда не экономила на роскоши, в частности, предпочитала селиться в самых дорогих отелях. Своим принципам звезда не изменила и во время своей поездки на «Кинотавр» в Сочи, где она сопровождала Константина Богомолова. Парочка поселилась в одном из лучших номеров в одном из лучших отелей города.

 

19 июня – BIMRU.RU. Одними из самых обсуждаемых звезд прошедшего в Сочи «Кинотравра» стала светская львица Ксения Собчак и ее новый возлюбленный, режиссер Константин Богомолов. Парочка не стала афишировать свои отношения на публике, и в то же время скрываться тоже не стали.

Как выяснилось после кинофестиваля, в рамках своего пребывания в Сочи Собчак и Богомолов поселились в одном из самых дорогих отелей города. Они поселились в двухкомнатном номере с видом на море, причем во второй комнате жили няня с ребенком Ксении Платоном. Стоимость проживания в таком номере не неделю составляет порядка 500 тыс. рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/By4zyAbop8a/]

Однако Ксения никогда не экономила на роскоши, в том числе и на отелях. Путешествуя с Богомоловым по Италии, Ксения бронировала только лучшие номера в дорогих отелях и обедала в самых дорогих ресторанах. И это – не единственный такой случай, Собчак предпочитает селиться только в дорогих отелях во время каждой своей поездки за границу.

Примечательно, что Максим Виторган, который тоже присутствовал на «Кинотавре», но старался не пересекаться с бывшей женой и ее новым спутником, выбрал куда более скромный вариант. Актер поселился в стандартном отеле стоимостью примерно 7 тыс. рублей в сутки. В таких номерах как правило селятся большинство гостей «Кинотавра».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ