«Наконец-то расписались!»: Алена Яковлева сообщила о «свадьбе» с Владиславом Ветровым

3 081

Алена Яковлева нарвалась на поздравления и теплые пожелания, обрадовав поклонников новостью о свадьбе с коллегой – Владиславом Ветровым. Яковлева показала свадебное фото с Владиславом и сообщили, что они расписались. Спустя несколько часов Алена выложила еще одну похожую фотографию.

 

19 июня – BIMRU.RU. Актриса Алена Яковлева сумела заинтриговать поклонников, опубликовав свою свадебную фотографию. На снимке Яковлева, облаченная в белый костюм невесты и с букетом в руках запечатлена рядом со своим женихом – коллегой Владиславом Ветровым. Снимок сделан действительно так, как будто бы состоялась официальная церемония бракосочетания. Тем более Алена сопроводила фотографию интригующим текстом, сообщив, что они с Ветровым действительно расписались.

«Наконец-то расписались!», – сообщила она.

[media=https://www.instagram.com/p/By3SgCNFQgz/]

Подписчики принялись поздравлять Яковлеву и Ветрова. Поклонники желают им счастья, благополучия и долгих лет семейной жизни, а также всего остального, что обычно желают в таких ситуациях. Некоторые подписчики же не поверили в реальность этой свадьбы и решили, что снимок был сделан на съемочной площадке. В то же время другие обратили внимание, что все выглядит слишком естественно.

Впрочем, интрига продержалась недолго: спустя несколько часов Алена опубликовала еще одно фото, где рядом с «молодоженами» запечатлены их молодые коллеги, актеры Агата Муцениеце и Михаил Пшеничный. После этого стало окончательно понятно, что свадьба была постановочной, а снимки были сделаны на съемках сериала «Я знаю твои секреты».

[media=https://www.instagram.com/p/By4b32BlLy3/]

Напомним, весной этого года Алена впервые рассказала о пережитом групповом изнасиловании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Яковлева, свадьба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ