Алена Водонаева разобралась в ЧП с самолетом, в котором летел Филипп Киркоров

720

Алена Водонаева решила разобраться в истории с самолетом компании S7, который накануне не смог приземлиться в Москве с первой попытки. В салоне самолета на тот момент находится и Филипп Киркоров, но представители компании замалчивали факт происшествия. Водонаева докопалась до истины и обратилась к S7 с претензиями.

 

19 июня – BIMRU.RU. Филипп Киркоров пережил одни из самых страшных мгновений в своей жизни. Филипп Бедросович сообщил, что его самолет едва не разбился при заходе на посадку. Лайнер авиакомпании S7, выполнявший рейс из Варны в Москву, из-за сильного ветра не смог приземлиться с первого раза. Лайнер зашел на второй круг и со второй попытки благополучно приземлился.

В то же время представители S7 опровергли факт ЧП с самолетом данного рейса. В истории решила разобраться Алена Водонаева, которая любит вмешиваться в резонансные истории. Выслушав обе версии, она задалась вопросом: кто же все-таки врет, пассажиры или авиакомпания?

[media=https://www.instagram.com/p/By4VYNOHFce/]

Сегодня Водонаева получила ответ на свой вопрос. В Сети появился видеоролик, снятый во время первой попытки посадить самолет. На кадрах видно, что при первой неудачной попытке сесть самолет заходит на второй круг. Алена с непониманием обращается к представителям S7, спрашивая, зачем было скрывать факт происшествия, если доказательства налицо. Представители компании пока ничего не ответили.

Добавим, что рассказ Киркорова не на шутку напугал его коллегу Игоря Николаева. Певец и композитор как раз находился в самолете, когда наткнулся на пост Киркорова. Николаев считает, что артисты, которые вынуждены постоянно летать самолетами, больше других подвержены риску.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ