Маша Малиновская объяснила причину своего исчезновения с телеэкранов

1 077

 

Куда исчезла Маша Малиновская? Этот вопрос интересует многих поклонников теледивы. Действительно, на экранах Марию давно не видно, и это настораживает, ведь раньше без нее обходился редкий эфир. Хотя красавица по-прежнему не остается без дела – снимается в журнале Playboy, продолжает носить провокационную одежду и выбирать экстремальные образы.

«Ответ на поверхности. Я не совокупляюсь с собаками, не принимаю наркотики, не бухаю, и меня не перепутали в роддоме» – сделала саркастическое заявление Маша.

На телевидении она не появляется по одной простой причине – те передачи, которые Малиновская придумывает, не интересны продюсерам. Поэтому 38-летняя журналистка составляет обзоры уже существующих проектов и предлагает свои, но только не боссам на телевидении, а своим подписчикам в «Инстаграме».

[media=https://www.instagram.com/p/By0lmI9hDJB/?utm_source=ig_embed]

Сейчас Маша загорелась идеей интересного шоу, которое предполагает ТВ-формат. Его суть в том, что две совершенно разных ведущих будут представлять зрителям собственное видение мира. Одна девушка – простоватая, смазливая, жизнерадостная и недалекая, а другая – интеллигентная, обаятельная и эрудированная. Тема проекта – базовые потребности человека, а именно еда и секс. Подписчики пришли в восторг от этой необычной идеи, осталось убедить в ее праве на существование всесильных продюсеров. Но Малиновская не унывает – она продолжает работать над сценарием, и, как утверждают подписчики, хорошеет не по дням, а по часам. Некоторые даже заподозрили девушку в походах к пластическому хирургу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маша Малиновская, певица
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ