Дмитрий Дибров поделился секретом семейного счастья

665

 

Дмитрия Диброва вскоре ожидает двойной юбилей – ему исполняется 60, а жене Полине – 30 лет. В связи с этим телеведущий решил поделиться с окружающими жизненным опытом и секретами личного счастья. У пары трое маленьких сыновей, что недвусмысленного намекает – пресловутый порох в пороховницах у возрастного шоумена еще есть.

«Способность к деторождению  — первый признак молодости! Мол, он еще может и, главное, хочет! Современная медицина обещает: приходите в любом возрасте, мы все сделаем – не так, так этак. Главное, чтобы тебе хотелось прийти в перинатальный центр. Но дело в том, что у некоторых людей к 60-ти годам уже отсутствует желание. У меня, как видите, все только начинается», – отметил Дмитрий Дибров.

Пара живет в браке уже 10 лет и считается наиболее благополучной из всех семей актерской среды и телебомонда. Основным рецептом присутствия межличностной гармонии Дмитрий считает именно огромную разницу в возрасте. Дибров утверждает, что отсутствие максимализма, который частенько одолевает юных мужей и жен, а также готовность идти на компромисс, нивелирует возможность возникновения скандалов по любым поводам.

«Я с удовольствием расскажу, как найти партнера, потом его еще и не потерять, отправиться в загс. Журналисты за несколько лет превратили нас в стандарт образцовой благополучной русской семьи», – сказал Дмитрий Дибров.

Чтобы научить людей правильному выбору партнера и помочь советом, как сохранить счастливый брак на долгие годы, телеведущий решился организовать продуктивный вебинар. Учитывая свой увесистый семейный стаж, Дибров уверен, что не только имеет на это право, но и обязан провести подобное мероприятие. А пока суть да дело, успешный мужчина наслаждается обществом очаровательной супруги и занимается воспитанием своих мальчиков – Ильи, Федора и Александра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ