Александр Петров перенес операцию на нос

780

 

Актер Александр Петров рассказал о жертвах, на которые ему пришлось пойти во время съемок в сериале «Беловодье. Тайна затерянной страны». Купание в ледяной воде и другие опасные трюки не прошли для артиста даром, так как ему потребовалось хирургическое вмешательство, которое он откладывал до последнего. Но в итоге Александру Петрову все-таки сделали операцию на нос.

[media=https://www.instagram.com/p/By5fLQkgZ_4/]

Согласно задумке режиссера, актер был вынужден проводить большое количество времени в холодной воде, от которой не спасал даже гидрокостюм. Кроме того, однажды во время выполнения трюка с погружением Александра Петрова унесло течением, и он едва не захлебнулся.

После случившегося здоровье актера ухудшилось, и врачи начали настаивать на операции. Однако он откладывал вмешательство из-за работы, поскольку не мог появиться в кадре с распухшим носом. До окончания съемок Александр Петров через день посещал больницу, где делал специальные процедуры.

«На восстановление требовалось две-три недели, а у меня не было такой возможности. Не мог же я с распухшим после операции носом появиться в кадре! Но позже операцию все-таки сделал», – поделился актер.

Александр Петров вспомнил о еще одном испытании на прочность, когда режиссер потребовал от него прыгнуть с высокого моста в реку, не пожелав прибегнуть к помощи каскадера. Невзирая на опасность, актер согласился, но в итоге его все-таки заменили каскадером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Петров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ