«Показуха и хвастовство»: Яна Рудковская показала свою новую машину

1 183

Яна Рудковская любит демонстрировать свой роскошный образ жизни перед подписчиками, и за это часто нарывается на критику. В этот раз музыкальный продюсер опубликовала фотографию в роскошном платье на фоне не менее роскошного автомобиля. Рудковской досталась солидная порция критики за хвастовство.

 

20 июня – BIMRU.RU. Семья Яны Рудковской и Евгения Плющенко – одна из самых обеспеченных семей отечественного шоу-бизнеса. А их маленький сын Саша – один из самых перспективных детей в стране. Успех и богатство их семьи не дает покоя хейтерам и завистникам – те пытаются уколоть Яну при любой возможности.

Но, стоит отметить, Рудковская в некоторой мере тоже провоцирует критику в свой адрес, выставляя напоказ все прелести богатой жизни, совсем не скромничая. Накануне музыкальный продюсер опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в дорогом наряде от элитного бренда на фоне своего нового автомобиля Porsche Panamera. Ранее Яна ездила на таком же авто, но только черного цвета, теперь ее «железный конь» белого цвета.

[media=https://www.instagram.com/p/By5ThGgoen-/]

Такой автомобиль стоит как три-четыре средних квартиры в провинциальном российском городке. При своих умопомрачительных доходах Яна может позволить себе такие покупки на регулярной основе. Естественно, хвальба этой роскошью Яны не понравилась многим ее подписчикам – некоторые просто-таки «заклевали» продюсера. Яне посоветовали «не понтоваться» своей роскошью, а некоторые внимательные фолловеры даже обратили внимание на «обычные» номера на новом авто Яны.

«Такое чувство, что в стране одна Яна и сынок ее труженики, остальные тунеядцы», «Одна показуха, фиглярство, хвастовство. Неинтересно это видеть каждый день», «На самом деле культурный человек, который с детства жил в достатке, никогда не станет хвастаться своим богатством!», «А на номера нормальные денег не хватило?», – написали критики.

Совсем недавно Яне вновь досталось от критиков. В тот раз Рудковская пыталась хвастаться своей популярностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ