Александр Буйнов нежно поздравил красавицу-жену

4 388

Александр Буйнов давно счастлив в браке с третьей женой Аленой, но редко рассказывает об этих отношениях, стараясь не нарушать семейную гармонию. Певец сделал исключение в честь дня рождения жены, опубликовав ее редкое фото и нежно поздравив именинницу. Артист с иронией похвастался, что у него дома целый гарем.

 

20 июня – BIMRU.RU. Знаменитый эстрадный исполнитель Александр Буйнов уже много лет счастлив со своей супругой Аленой. Буйнов не любит афишировать личную жизнь, но в честь дня рождения супруги сделал небольшое исключение. Артист опубликовал красивую редкую фотографию именинницы, сопроводив ее своей песней и трогательными поздравлениями.

На фотографии Алена выглядит очень красивой, задумчивой и немного грустной. Александр оставил имениннице массу теплых слов, отметив, что ему очень повезло с такой женой. Исполнитель пошутил, что раз его жена – Близнецы – значит, у него теперь целый гарем. Хоть на самом деле никакого гарема у него нет, Буйнов не скрывает, что действительно жена делает его счастливым.

«У моей Алены сегодня Днюшка! Макс вчера родился, а моя сегодня, – одно слово Близнецы! Говорят, счастлив тот мужик, у кого жена Близнец – это, говорят такое счастье, типа, у вас теперь целый гарем! Согласен, я счастлив... но, а когда весь гарем встает не с той ноги?! Ну, и ладно, главное чтобы гарем был здоров и весел! Тогда и мне, и всем хорошо!», – написал Александр.

[media=https://www.instagram.com/p/By5phxLFtCN/]

Алене исполнилось уже 59 лет, но на свои годы она совсем не выглядит. Она стала третьей супругой Александра, и только в этом браке Буйнов обрел настоящее семейное счастье и стабильность. Артист рассказывал, что хоть их с Аленой брак нельзя назвать идеальным, а они часто ссорятся, артист счастлив рядом с супругой, и понимает: без ссор невозможен ни один брак.

Буйнов даже сейчас не скрывает своего любвеобильного характера. Артист открыто признавался, что своей второй жене изменял. А не так давно Александр сделал неприличный комплимент актрисе Дарье Мороз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Буйнов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ