9-летний сын Гуфа попал в больницу

642

 

Сын Гуфа и его бывшей супруги Айзы Анохиной – 9-летний Сэм, был госпитализирован в клинику с предварительным диагнозом – сотрясение головного мозга. Родители мальчика пока не комментируют сложившуюся ситуацию, а потому неизвестно, как ребенок получил травму и насколько серьезными могут быть ее последствия. Известно только то, что в момент получения травмы мальчик находился на прогулке с Гуфом.

Фотографию с сыном, лежавшим на больничной койке, опубликовала Айза Анохина в своем аккаунте Instagram. По словам телеведущей и бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2», им с Сэмом долгое время не удавалось попасть на прием к врачу и даже пришлось сменить несколько клиник.

[media=https://www.instagram.com/p/By6BCxxiCGo/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также, судя по словам Анохиной, у их совместного с Гуфом ребенка не первое сотрясение мозга, а потому последствия могут быть весьма печальными. По этой причине она ответственно относится к вопросу подбора клиники с высококвалифицированными специалистами.

Напомним, что Гуф и Айза поженились в 2008 году и спустя два года у супругов родился сын Сэм. В 2013 году пара рассталась, после чего Айза вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Анохина, с которым она проживает на острове Бали. При этом телеведущая нередко бывает в Москве и не препятствует общению Сэма с родным отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ