Светлана Лобода похвасталась идеальным прессом

880

 

Популярная исполнительница Светлана Лобода, несмотря на рождение двоих детей, обладает прекрасной фигурой, которую не стесняется демонстрировать поклонникам. Недавно звезда решила похвастаться идеальным прессом, приняв участие в достаточно откровенной фотосессии.

Светлана Лобода обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram фотографию, на которой не запечатлено ее лицо, зато прекрасно видно подтянутое спортивное тело. На ней артистка позирует в черном белье, не скрывающем плоский живот и тонкую талию. При этом кроме белья и нескольких необычных украшений на певице больше ничего нет.

«My new one», – коротко подписала кадр звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/By59-ophFGO/]

Поклонники предположили, что исполнительница вела речь о новом украшении. Они также отметили прекрасную фигуру Светланы Лободы, попросив ее поделиться своими упражнениями и диетой, с помощью которых она добилась столь поразительного эффекта.

[media=https://www.instagram.com/p/By5aSiWhmL8/]

Стоит отметить, что исполнительница живет согласно очень плотному графику, в котором практически нет времени на отдых. Но недавно она все-таки выделила время для себя, отправившись к морю. Певица поделилась с подписчиками видеороликом с пляжного отдыха, на котором она красиво двигается под зажигательную музыку. Для своего променада Светлана Лобода выбрала закрытый черный купальник, бежевую накидку, шляпу и очки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ