Тина Канделаки раскрыла секрет борьбы с депрессией

807

Тина Канделаки, несмотря на свой безусловный успех, тоже подвержена стрессам и депрессиям. Однако телеведущая и бизнесвумен научилась легко справляться с хандрой, при этом не прилагая никаких серьезных усилий. Канделаки раскрыла свой секрет борьбы с депрессией, который может подойти практически каждому человеку.

 

20 июня – BIMRU.RU. Тина Канделаки – успешная женщина, которая может похвастаться и популярностью, и отличным материальным положением, и прекрасной репутацией, которую она поддерживает вот уже около двадцати лет своей работы в медиа сфере. Но даже столь успешная телеведущая и бизнесвумен тоже подвержена депрессиям и стрессам, как и большинство других людей.

Канделаки рассказывает, что давно выработала очень действенный рецепт борьбы с хандрой и депрессией, причем он очень прост. Весь секрет заключается в том, чтобы на хандру просто не оставалось времени. Тина рассказывает, что просто очень много работает, не давая себе времени углубляться в свои мысли и копаться в проблемах. В итоге, она тратит всю свою энергию на достижение положительного результата и не растрачивает себя на негативные мысли. Тина привела очень красноречивый пример того, как это работает. Периодически она спит в сутки всего лишь по три часа, а за день даже не успевает нормально покушать.

«Поэтому эпизодов бездействия, которые могли бы ввести меня в депрессивное состояние, просто не было. Как не было и кризиса среднего возраста», – говорит Канделаки.

[media=https://www.instagram.com/p/By47RW7puzm/]

Звезда также советует бороться с хандрой и апатией при помощи интересных дел. Она рекомендует заниматься тем, что интересно, прежде всего самому себе. Ведь – говорит Канделаки – если человек неинтересен самому себе, то его будет отвергать и весь мир.

Тина много времени уделяет вопросам здоровья и красоты. И результат налицо: Канделаки в свои годы может похвастаться безупречной фигурой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ