«Я тогда чуть не умерла»: Галина Стаханова оказалась на краю гибели, потеряв ребенка

2 145

 

Актриса Галина Стаханова, снявшаяся более чем в 150 лентах, охотно беседует на тему творчества, однако предпочитает не распространяться о личной жизни. Это неслучайно, в прошлом артистка пережила страшную трагедию, воспоминания о которой причиняют ей боль до сих пор. Галина Стаханова потеряла ребенка от режиссера Ролана Быкова, оказавшись сама на краю гибели.

Актриса состояла в отношениях с режиссером на протяжении нескольких лет. Они жили в коммунальной квартире вместе с мамой Галины Стахановой, как семья, но даже не задумывались об официальном оформлении отношений. Артистка вспоминает, что в молодости Ролан Быков был увлекающейся и влюбчивой натурой, при взгляде на красивую женщину у него «загорались» глаза.

Однажды актриса серьезно заболела, когда врачи занесли в организм инфекцию, на фоне чего у нее начался сепсис. В тот момент Галина Стаханова не догадывалась о своем «интересном» положении, а когда узнала, уже было поздно. Звезда потеряла ребенка, более того, ее состояние резко ухудшилось.

«Разумеется, на фоне сепсиса я ребенка потеряла, был выкидыш. Я тогда чуть не умерла. Родственникам звонили и говорили, что я на краю смерти, двумя ногами в могиле», – поделилась актриса.

Галина Стаханова пролежала в больнице полгода, а возлюбленный за все время посетил ее лишь один раз. После выписки пара приняла решение расстаться, при этом они попытались сохранить дружеские отношения.

Фото: Дочь и внучка Галины Стахановой 

 

Перенесшая трагедию актриса полностью погрузилась в работу, добившись славы и признания. Но главная ее мечта оставалась недосягаемой – рождение ребенка. В итоге судьба сжалилась над Галиной Стахановой, в возрасте 35 лет она родила дочь Марию. Имя отца девочки она держит втайне, поскольку этот мужчина для не посторонний человек, с которым она не поддерживает контакт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Галина Стаханова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ