Возлюбленная Джонни Деппа Полина Глен раскрыла секрет стройной фигуры

1 248

 

После скандального развода с актрисой Эмбер Херд звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп не долго скучал в одиночестве, утешившись в объятиях молодой россиянки. Избранницей актера стала 27-летняя уроженка Санкт-Петербурга Полина Глен, которая занимается танцами и хореографией. Когда вскрылся роман красавицы с Джонни Деппом, ее микроблог стал невероятно популярным. Поклонники задают девушке разные вопросы, в том числе, как ей удается поддерживать себя в прекрасной форме. Недавно Полина Глен раскрыла секрет своей прекрасной фигуры.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx5K5gklH4u/]

Как оказалось, сохранять стройность танцовщице помогают регулярные физические нагрузки, а также специальная диета. Рацион возлюбленной Джонни Деппа составлен достаточно давно и с тех пор не меняется. 50% питания составляют белки, другие 40% – углеводная пища, а остальное приходится на полезные жиры. Кроме того, красавица мужественно отказалась от сладостей и мучного. Однако есть одно блюдо, которым она иногда балует себя, нарушая запреты.

«Пицца в Италии не в счет!», – призналась девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/BylEHOslevh/]

В одном из постов Полина Глен призналась, что никогда не отказывается поесть. В шутку девушка заметила, что иногда укладывается спать только ради последующего сытного завтрака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джонни Депп, Полина Глен
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ