Смертельно больная Александра Яковлева расплакалась на сцене

7 798

Актриса Александра Яковлева, недавно признавшаяся, что борется со смертельным заболеванием, собирает деньги на лечение собственным трудом. Накануне состоялся спектакль с участием актрисы, деньги с которого пойдут на ее лечение. Зрители продемонстрировали Яковлевой абсолютную поддержку, чем даже довели ее до слез.

 

20 июня – BIMRU.RU. Знаменитая актриса Александра Яковлева долго скрывала свою смертельную болезнь. Но этой весной она пришла на телевидение и рассказала, что уже давно борется с онкологическим заболеванием. Лечение достаточно дорогое, но выпрашивать деньги Яковлева не хочет, а пытается заработать их сама. Поэтому коллеги помогли Александре организовать спектакль, вся выручка с которого пошла на лечение.

Представление состоялось вечером в среду, девятнадцатого июня, в пушкинском ДК «Царскосельский». Несмотря на смертельную болезнь, Яковлева мужественно вышла на сцену и ничем не показывала, что борется с опасным заболеванием, и полностью отдала себя пьесе. Поддержать актрису, кстати, пришли многие зрители – зал был заполнен. Многие из них пришли на представление с букетами цветов, чтобы с их помощью выразить любимой актрисе любовь и почтение.

Фото: Александра Яковлева на сцене

 

А в финале представления, когда весь зал стоя аплодировал Яковлевой и ее коллегам, актриса не выдержала и пустила слезу. Этот эпизод выглядел очень трогательно, особенно на фоне обстоятельств. Актриса рассказывала, что до последнего не верила, что зрители раскупят билеты. А еще за три дня до представления в кассах оставалось большинство непроданных билетов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ