Филипп Киркоров показал, как «принимает роды»

952

Филипп Киркоров снова готовится принимать критику от хейтеров – артист опубликовал новое провокационное видео. В кадре Филипп Бедросович предстал в образе врача, который принимает роды. Полная версия видео будет доступна уже через несколько дней, и Киркоров обещает, что видео будет ориентировано только на взрослых.

 

20 июня – BIMRU.RU. Филипп Киркоров заработал свой статус поп-короля России благодаря эстрадным хитам, которые остаются популярными на протяжении десятилетий. В последние пару лет Филипп Бедросович существенно отошел от своего привычного жанра в музыке. Теперь он записывает провокационные песни и снимает такие же клипы на них.

Не так давно Киркоров презентовал очередной хит такого жанра – на песню «Стеснение пропало». А сегодня артист объявил о скорой премьере клипа на эту композицию, опубликовав небольшой тизер. Ролик обещает быть не менее скандальным, чем предыдущие резонансные работы Филиппа Бедросовича. Об этом упоминает даже сам Киркоров, заранее предупредив, что клип будет ориентирован на взрослую аудиторию.

[media=https://www.instagram.com/p/By7OI2jH3ua/]

Тизер ролика заинтриговал зрителей Филиппа Бедросовича. В кадре Киркоров будет принимать роды у молодой девушки. Он облачен в медицинских халат, и, судя по выражению лица, находится в шоке от того, что ему пришлось увидеть во время этой процедуры. Хоть премьера полной версии клипа запланирована только на 24 июня, Киркоров уже сейчас готов к хейту в свой адрес. В описании к тизеру он упомянул, что подписчики обязаны оставить в комментариях хейтерский отзыв.

Напомним, недавно Киркоров пережил одни из самых страшных мгновений в своей жизни. Самолет, в котором он летел, едва не разбился.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ