Наталья Рудова стала жертвой преследователя

631

 

Российская актриса Наталья Рудова, известная широкой публике по роли в сериале «Татьянин день», недавно попала в дикую историю. Красавица стала жертвой назойливого и наглого фанатика-поклонника. Мужчина (или маньяк, как называет его сама актриса) преследует ее уже давно. Сначала он предлагал девушке встречаться. Но когда услышал отказ, то переменил тактику и начал следить за Натальей. Он узнал о ней буквально все – где проживает, на чем ездит, любимые места отдыха, и периодически появлялся там, раздражая и даже пугая Рудову.

В конце концов девушка не выдержала и подала на наглеца заявление в полицию. К сожалению, полноценно привлечь горе-поклонника к ответственности власти не смогли, поскольку не усмотрели в его поступках состава преступления. Но у актрисы оказалась толковая команда юристов, которая добилась, чтобы этого человека отправили на освидетельствование в психоневрологический диспансер.

Российское правосудие во многих случаях действует по принципу «нет тела – нет дела», и это прискорбно, поскольку далеко не факт, что упомянутый человек со временем не принесет своей жертве более крупных неприятностей, не нанесет опасных увечий или пожизненную психологическую травму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Рудова, актриса
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ