«Мать моя женщина»: Шуру напугал внешний вид Марины Хлебниковой

1 005

 

В последнее время популярная исполнительница Марина Хлебникова редко появляется на публике, судя по всему, она до сих пор не может оправиться от потери мужа, музыканта Антона Логинова, который покончил с собой около года назад. Состояние и внешний вид артистки пугает ее поклонников и коллег, в том числе Шуру, который начал подозревать неладное.

В рамках интервью с Настей Ивлеевой в AgentShow Шура признался, что подозревает Марину Хлебникову в злоупотреблении спиртным, полагая, что таким образом женщина пытается «заглушить» свою боль. Исполнитель призывает других знаменитостей не бросать звезду в беде и «скинуться» на лечение у нарколога. Боле того, он сам испытал сильное желание «за шкирку» отвести певицу к своему врачу.

Фото: Марина Хлебникова и Шура

 

Певец напомнил о печальной судьбе артистов, которые также пытались бороться с депрессией самостоятельно, прибегая к помощи алкоголя и запрещенных препаратов, что в итоге и погубило их. По словам Шуры, он уже лишился Евгения Осина и Криса Кельми и не намерен терять друзей дальше, поэтому судьба Марины Хлебниковой ему не безразлична.

«Сейчас я очень переживаю за здоровье замечательной Хлебниковой. Мне вчера прислали фото, где она сидит... Мать моя женщина! Я думаю, ребят, нужно сбрасываться и лечить. Это очень страшно! Полдня у меня в голове были мысли – взять за шкирку и отвести к своему наркологу. Алкашка, я думаю. Не хочется никого больше хоронить», – заявил певец.

В свою очередь, сама Марина Хлебникова отрицает подобные обвинения. Певица попыталась успокоить окружающих, заверив их в отсутствии повода для беспокойства, ведь рядом с ней всегда находится семья, которая поддерживает ее в трудную минуту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура, Марина Хлебникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ