Максим Виторган не выплачивает алименты Ксении Собчак

1 398

 

За разрывом отношений актера Максима Виторгана и журналистки Ксении Собчак наблюдало большое количество поклонников, вероятно, надеясь на скандал. Однако здесь их поджидало разочарование, поскольку супруги развелись вполне цивилизовано, при этом вопрос об алиментах в суде даже не поднимался. Судя по всему, они договорились об этом заранее, придя к определенному консенсусу.

Насколько известно, Максим Виторган также не претендует на совместное нажитое имущество, так как практически вся недвижимость и другие ценности оформлены на Ксению Собчак.

В свою очередь, журналистка не препятствует общению отца с их сыном Платоном. Очевидцы утверждают, что актер регулярно приезжает к ребенку, при этом у него даже есть ключи от жилплощади, где он иногда остается ночевать во время отсутствия Ксении Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw7RKK5hPmc/]

«Мы часто видим тут Максима Виторгана, гуляющего с малышом во дворе. Причем у него есть ключи от квартиры, и он может приходить в любое время. Иногда он остается на ночь в этой квартире с ребенком, если Ксения в командировке», – заявил охранник дома звезды.

Кроме того, Максим Виторган сохранил теплые отношения с бывшей тещей Людмилой Нарусовой, которая охотно присматривает за Платоном, когда родители уезжают в командировки. Женщина отказывается комментировать развод дочери, считая ее взрослым и разумным человеком, который способен самостоятельно разобраться в своей жизни.

Стоит отметить, что после развода Максим Виторган не остался без крыши над головой, сейчас в его распоряжении находятся две квартиры в столице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ