Гламурная Рената Литвинова в вечернем платье посетила «Макдональдс»

3 669

 

Популярная актриса и режиссер Рената Литвинова не устает восхищать своих поклонников изысканным чувством стиля. Недавно артистка, вероятно, решила сыграть на контрастах, приняв участие в необычной фотосессии. В рамках последней гламурная блондинка в вечернем платье снялась в «Макдональдсе».

Рената Литвинова по праву считается одной из самых стильных отечественных знаменитостей. Кроме того, 52-летняя актриса может похвастаться стройной фигурой, за которой она тщательно следит, посещая спортзал и придерживаясь строгой диеты. Тем удивительнее появление артистки в одном из сети ресторанов быстрого питания.

Рената Литвинова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram фотографию, на которой она позирует в «Макдональдсе», одетая в темное вечернее платье, подчеркивающее достоинства ее фигуры. Образ режиссер дополнила красными лодочками на огромных шпильках и блестящим клатчем.

«Счастливый день», – подписала кадр звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/By8r3aiCu6m/]

Поклонники оценили прекрасный вкус звезды, восхитившись также ее естественной и неувядающей с годами красотой.

[media=https://www.instagram.com/p/ByzhMjVi-yY/]

Ранее Рената Литвинова показала подросшую дочь Ульяну, которая учится и живет в Лондоне. Девушка, судя по всему, унаследовала материнское чувство стиля, поскольку на одном из последних снимков она предстала в прекрасно подобранном нежном образе. Актриса, в свою очередь, сравнила дочь с «феей».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рената Литвинова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ