Флирт Максима Галкина сочли неуместным

1 390

 

Не успел знаменитый юморист Максим Галкин отгулять день рождения, как его имя появилось в заголовках многих Интернет-изданий. Мужу Примадонны российской эстрады, Аллы Борисовны Пугачевой, грозит скандал с пикантными подробностями.

Тучи над головой Максима начали сгущаться уже после празднования дня рождения, а начало этому было положено Яной Кошкиной, казалось бы, просто поздравившей Галкина в социальной сети Instagram.

В опубликованном посте на своей страничке Кошкина кроме поздравления разместила еще и фотографию, на которой она позирует вместе с Максимом, чуть ли страстно прижимаясь к нему грудью.

[media=https://www.instagram.com/p/By2KdoIlGwf/]

«Именно Максим первый поверил в меня и пригласил на съемки в свое шоу «МаксимМаксим», благодаря которому состоялось мое первое появление в эфире Первого канала», – заявила Кошкина.

Реакция Галкина не заставила себя ждать, и он «отвесил» девушке щедрый комплимент.

«Спасибо, Яна! Ты и сейчас и тогда чрезвычайно хороша!» – буквально приласкал Кошкину Галкин.

А вот эта неслыханная «щедрость» поклонниками Максима по достоинству оценена не была. Напротив, многие посчитали такой флирт, пусть даже виртуальный, чрезвычайно неуместным и тут же начали предупреждать юмориста (конечно же, в шутку), что расскажут о его новом увлечении дражайшей супруге. А у Аллы Борисовны, как известно, рука очень тяжелая.

Фото: звездная пара – Максим Галкин и Алла Пугачева

«Ай-ай, все Алле расскажу«, – написал один из пользователей. «Дружище, баб Алла яички тебе оторвет», »Смотри, Аллка заревнует» – отметили подписчики.

Остается надеяться, что это действительно была всего лишь шутка, и Пугачева к ней отнесется с юмором, хотя некоторые Интернет-пользователи в последнее всерьез озабочены отношениями между звездными супругами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ