Неблагополучный племянник Аллы Пугачевой сегодня женится

851

Алла Пугачева примирилась со своим неблагополучным племянником Владом. У молодого человека были серьезные проблемы с алкоголем, но теперь он образумился, поскольку женится на своей избраннице Гузель. Свадьба влюбленных проходит сегодня, без излишних роскошеств, в Москве.

 

21 июня – BIMRU.RU. Алла Пугачева много лет пыталась помочь своему племяннику Владу, который страдал от алкогольной зависимости. Но все попытки привести родственника в порядок заканчивались для примадонны провалом. В последнее время Алла Борисовна уже не общалась с Владом, но когда стало известно, что молодой мужчина женится, певица решила пойти с ним на примирение.

Свадьба Влада и его избранницы по имени Гузель проходит сегодня, 21 июня. Процедура бракосочетания проходит в столичном Перовском загсе. Влад рассказывает, что накануне очень сильно волновался – настолько, что не мог уснуть до самого утра. Впрочем, Влад отмечает, что по-другому и быть не могло, ведь свадьба – очень важный этап их с Гузель отношений.

Фото: Влад и его невеста Гузель

 

Судя по всему, церемония обещает быть очень скромной. Жених выбрал скромные черные брюки и не менее скромную голубую рубашку, а его избранница – максимально лаконичное светло-розовое платье и босоножки. Гузель объясняет, что не любит классические свадебные платья пышного фасона, поэтому когда ей предложили выбрать такой наряд, она сразу отказалась.

Влад и Гузель познакомились случайно, в бильярдной. Мужчина рассказывал, что решил отдохнуть в заведении, но охрана почему-то решила, что он пьян и попыталась выдворить его из бильярдной. Тот настоял на разговоре с администрацией – так они и познакомились с Гузель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, свадьба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ