Племянник Аллы Пугачевой Влад сочетался браком со своей возлюбленной

1 485

 

Сегодня, 21 июня, племянник примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Влад сочетался браком со своей возлюбленной, уроженкой Казани Гузель. Влюбленные тихо и без помпы расписались в Перовском ЗАГСе столицы, пригласив на торжество лишь нескольких друзей. Напомним, что у Аллы Пугачевой сложились непростые отношения с родным племянником, который до встречи с невестой вел антисоциальный образ жизни. Исполнительница, пообещавшая брату присмотреть за его сыном, пыталась сдержать свое слово. Она приобрела мужчине квартиру в Москве и неоднократно лечила от зависимости, но в итоге устав от постоянных срывов, прекратила с ним всякое общение. Алла Борисовна также оказала Владу последнюю услугу, взяв на воспитание его сына Евгения, который сейчас ни в чем не нуждается. Тем не менее перед свадьбой примадонна нашла в себе силы помириться с племянником. 

Молодые люди не захотели устраивать пышное торжество, более того, они даже отказались от традиционных нарядов – классического костюма и пышного платья. Невеста отдала предпочтение повседневному розовому платью, а жених – темным брюкам и голубой рубашке. 

Влад Пугачев признался, что накануне бракосочетания сильно волновался, ведь он находится на пороге новой жизни.

«Конечно, я немного волнуюсь, но это нормально. Я не спал сегодня до шести утра, переживал. Все-таки мы начинаем совершенно новый этап жизни. Думаю, все получится», – поделился счастливый новобрачный с изданием «СтарХит».

Об избраннице Влада Пугачева известно немного. Гузель прибыла в столицу из Казани, где у нее остался 14-летний сын. Женщина работает бухгалтером и имеет за плечами неудачный брак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, Влад Пугачев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ